Аккумулятор LiFePO4 3.2V 105Ah LF105

350 руб.
- В наличии
- Код: LF105
Литий-железо-фосфатный перезаряжаемый аккумуляторный элемент 3.2В 105Ач создан для самостоятельной или профессиональной сборки накопителей энергии солнечных станций и систем бесперебойного энергопотребления.

🚀 ОСОБЕННОСТИ АККУМУЛЯТОРНОГО ЭЛЕМЕНТА
- Длительный срок службы (7000 циклов), безопасный, высокая эффективность и большая ёмкость при небольших размерах аккумулятора.
- При производстве АКБ использованы материалы не загрязняющие окружающую среду, весь модуль нетоксичен.
- Масштабируемость: возможность параллельного и последовательного подключения подключения.
🌟 Эти аккумуляторы могут быть использованы в таких областях как:
- медицинское оборудование;
- центры обработки данных;
- солнечные электростанции;
- водный транспорт (лодки с электромотором).
- электротранспорт
⚙️ Характеристики
| Напряжение номинальное, В | 3,2 |
| Напряжение полного заряда, В | 3,65 |
| Емкость, Ач | 105 |
| Стандартный ток заряда, А | 52 |
| Максимальный ток заряда, А | 105 |
| Стандартный ток разряда, А | 52 |
| Максимальный ток разряда, А | 105 |
| Импульсный ток разряда, А | 315 |
| Габариты ДхШхВ, мм | 130х37х200 |
| Вес, кг | 1,98 |
* При соблюдении условий эксплуатации
🌟 Преимущества LIFePO4 аккумуляторов
- Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) батареи имеют весят в 2-3 раза меньше, чем свинцовый аналог по емкости
- Ток саморазряда <3% в месяц. Что обеспечивает длительное хранение без подзарядки
- Быстрая зарядка за 40 минут до 80%;
- Ресурс жизни 6000+ циклов заряд-разряд, а это в 8 раз больше чем у свинцово-кислотных аккумуляторов или 25 лет в буферном режиме (при стандартных условиях эксплуатации в соответствии с техническими условиями);
- Аккумуляторы с LiFePO4 не горючи и пожаробезопасны;
- Нет необходимости в установке в отдельном помещении (не выделяют водород, не используются опасные кислоты, пожаробезопасны).
Аккумуляторы предварительно заряжены до консервационного заряда (обычно 30-50%).
Перед первым использованием элементы необходимо зарядить слабым током.
Первый заряд не должен превышать 0,5 C - например, для элемента 100Ah это 50A начальной зарядки.
Первая зарядка и первоначальная балансировка всей батареи являются важным шагом на пути к долгому сроку службы.
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси. ✅ Гарантия качества. ✅ Доступные цены !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 52 А |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 1.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергия аккумулятора | 10,2 кВт*ч |
| BMS плата | ✔️ |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 51,2 В |
| Гарантия | 1 год |
| Предельное напряжение заряда | 51,5-54 |
| Минимальное напряжение разряда | 45-54 |
| Тип | LiFePO4 аккумулятор |
| Емкость | 200 Ач |
- Цена: 350 руб.




