Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Система хранения энергии nRuiT LV M — это революционное решение для эффективного и надежного управления энергией.
Эта система представляет собой модульную литий-железо-фосфатную батарею как комплексное и удобное решение для хранения энергии для вашего дома или бизнеса.

🚀 Основные характеристики:
- Модульная и безопасная батарея: литий-железо-фосфатная (LiFePO4) батарея является модульной, масштабируемой и разработана с учетом требований безопасности.
- Быстрая установка: плоская и штабелируемая конструкция позволяет производить монтаж на полу без необходимости использования дополнительной проводки или крепежных винтов, что обеспечивает быстрый и беспроблемный процесс установки.
⚙️ Технические характеристики:
| Модель | LV M05 | LV M10 | LV M15 | LV M20 | LV M25 | LV M30 |
| Количество модулей | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| Номинальная емкость | 100Ah | 200Ah | 300Ah | 400Ah | 500Ah | 600Ah |
| Энергоемкость | 5.12kWh | 10.2kWh | 15.3kWh | 20.4kWh | 25.5kWh | 30.6kWh |
| Максимальная выходная мощность | 5kW | 10kW | 10kW | 10kW | 10kW | 10kW |
| Максимальная входная мощность | 5kW | 10kW | 10kW | 10kW | 10kW | 10kW |
| Габариты | 700*370*441 | 700*370*609 | 700*370*777 | 700*370*945 | 700*370*1113 | 700*370*1281 |
| Вес | 73.7kg | 123.2kg | 172.7kg | 222.2kg | 271.7kg | 321.2kg |
| Рабочий диапазон температур | 0℃ ~ 50℃(заряд) -20℃ ~ 55℃ (разряд) | |||||
| IP класс защиты | IP65 | |||||
| Сигнальные индикаторы | Перезаряд/переразряд/превышение по току/перегрев/короткое замыкание | |||||
| Тип подключения модулей | параллельный | |||||
| Совместимые инверторы | GoodWe/Deye/Megarevo/Growatt/Lux Power/TBB/Victron/Srne/Must/Senergy/Voltronic/Aptai/Sofar/Sma,etc | |||||
Система хранения энергии nRuiT LV M - идеальный выбор для домовладельцев и предприятий, стремящихся оптимизировать потребление энергии, снизить зависимость от сети и обеспечить надежное электроснабжение.
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 |
| Энергия аккумулятора | 10,2 кВт*ч |
| BMS плата | ✔️ |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 51,2 В |
| Гарантия | 1 год |
| Предельное напряжение заряда | 51,5-54 |
| Минимальное напряжение разряда | 45-54 |
| Тип | LiFePO4 аккумулятор |
| Емкость | 200 Ач |
| Производитель | Xinrex |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 июля 2026