Выключатель нагрузки постоянного тока ETEK EKD6-DB32-4 4P 32A
Новинка

52,27 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EKD6-DB32-4
+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный DC изолятор ETEK EKD6-DB32-4 4P 32A 1000VDC — надежное отключение PV-строк для безопасного обслуживания солнечных панелей и систем хранения энергии.
🚀 Преимущества ETEK EKD6-DB32-4 4P 32A
⚡ DC 1000V 4P — 4 серии/2 строки PV-строки.
🔌 32A тепловой ток — солнечные цепи до 32кВт.
🌡️ -40°C...+70°C — экстремальные условия эксплуатации.
✅ Время гашения дуги <3мс — безопасность DC.
📏 Модульная DIN-рейка — компактная установка.
✅ IP20 + IP66 вал ручки — защита от пыли.
☀️ DC-PV1/PV2 — сертификация для солнечных систем.
✅ Uimp 8кВ — защита от импульсов.
⚙️ Технические характеристики
| Модель: | ETEK EKD6-DB32-4 4P |
| Номинальный ток: | 32A |
| Полюса: | 4P (DC+/DC-/2 строки) |
| Напряжение: | 1000VDC |
| Изоляция: | 1500VDC |
| Импульсная выдержка: | Uimp 8кВ |
| Температура: | -40°C...+70°C |
| Монтаж: | DIN-рейка 35мм / бокс |
| Сечение кабеля: | 4-16мм² (жесткий), 4-10мм² (гибкий) |
| Механическая жизнь: | 1000 циклов |
| Стандарт: | IEC60947-3 DC-PV1/PV2 |
🏭 Области применения
☀️ Солнечные панели — отключение 4 серий/2 строки.
🔋 Батарейные системы — изоляция DC-цепей.
⚡ Комбайнер боксы — ручное отключение PV.
🏭 Инверторы — безопасное обслуживание.
🚀 Зарядки EV — DC изоляция.
💾 Дата-центры DC — техническое обслуживание.
🌟 Рекомендации по монтажу и эксплуатации
⚙️ Монтаж на DIN-рейку 35мм в боксе IP65+.
🔌 Сечение 4-16мм², момент затяжки 1.2-1.8Нм.
📡 ВЫКЛ=9ч, ВКЛ=12ч — четкая индикация.
🛡️ НЕ защита от КЗ! Только изоляция.
🌡️ IP20 корпус, IP66 вал — наружная установка в боксе.
🔧 Проверять дуговые следы ежегодно.
⚠️ Устанавливать у панелей И у инвертора.
✅ Совместим с PV combiner box ETEK.
ETEK EKD6-DB32-4 4P 32A 1000VDC — безопасное отключение солнечных PV-строк!
🛒 Закажите DC изолятор ETEK EKD6-DB32-4 4P 32A 1000VDC — безопасность обслуживания!
Профессиональная защита PV-систем на нашем новом сайте Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Выключатель нагрузки |
| Производитель | ETEK |
| Артикул | EKD6-DB32-4 |
| Модельный ряд | EKD6-DB32 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp) (1,2/50 мкс) | 8kV |
| Полюсов | 4 |
| Бренд | ETEK |
- Цена: 52,27 руб.



