Автоматический выключатель постоянного тока ETEK EKM1-125DC 4P 125A 1000VDC 6kA
Топ продаж

159,24 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EKM1-125DC-4125
+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный высоковольтный 4-полюсный автомат ETEK EKM1-125DC — максимальная защита четырехпроводных DC цепей 125A 1000VDC для крупных высоковольтных PV-систем и промышленных ESS.
🚀 Преимущества ETEK EKM1-125DC 4P 1000VDC
⚡ 1000VDC 4P — защита высоковольтных PV-шин «+/−/+/−».
🔋 125A номинал — для крупных СЭС 40-80кВт мощности.
🛡️ 6kA отключающая способность — промышленная защита КЗ.
🔧 Кривая C (8-12In) — пусковые токи крупных инверторов.
🌡️ -5°C...+40°C — промышленная надежность.
✅ 10 000 циклов механической надежности.
📏 4 модуля DIN-рейки — компактность для 125A 1000VDC.
🏭 Максимальная мощность высоковольтных PV систем.
⚙️ Технические характеристики
| Модель: | ETEK EKM1-125DC 4P |
| Номинальный ток: | 125A |
| Полюса: | 4P (4-полюсный) |
| Напряжение DC: | 1000VDC |
| Отключающая способность: | 6kA |
| Характеристика: | C (8-12In) |
| Тип расцепителя: | Термомагнитный |
| Температура: | -35°C...+70°C |
| Монтаж: | DIN-рейка 35мм (4 модуля) |
| Стандарт: | IEC/EN 60947-2 |
🏭 Области применения
☀️ Крупные высоковольтные СЭС — главные PV-шины 40-80кВт.
🔋 ESS системы — высоковольтные основные линии 96-400В.
⚡ Центральные инверторы — защита высоковольтных DC входов 50-100кВт.
🏭 Промышленные высоковольтные DC системы — главные шины.
🌟 Рекомендации по монтажу и эксплуатации
⚙️ Монтаж на DIN-рейку 35мм — 4 модуля шириной.
🔌 Сечение проводов: 35-70мм², шина до 25мм².
📡 Подключение: полюса 1-2 — «+», полюса 3-4 — «−».
🛡️ Обязательное соблюдение полярности.
🌡️ IP20 защита — промышленные высоковольтные щиты.
🔧 Критический контроль нагрева клемм под нагрузкой.
⚠️ Максимум 1000VDC между полюсами.
✅ Сертифицирован для крупных высоковольтных PV систем.
ETEK EKM1-125DC 4P 125A 1000VDC — промышленная высоковольтная защита PV-шин 6kA!
🛒 Закажите автомат ETEK EKM1-125DC 4P 125A 1000VDC 6kA — максимальная мощность для крупных высоковольтных СЭС!
Промышленная высоковольтная DC защита на новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 70 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Срок службы | 15 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Автоматический выключатель |
| Артикул | EKM1-125DC-4125 |
| Модельный ряд | EKM1-125DC |
| Тип защиты | Перегрузка по току и короткое замыкание |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp) (1,2/50 мкс) | 4kV |
| Тип переключения | Термомагнитное |
| Бренд | ETEK |
| Тепловой расцепитель (характеристика срабатывания) | (1,05–1,30) × In |
| Магнитный расцепитель (характеристика срабатывания) | (8–12) × In |
- Цена: 159,24 руб.



