Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔌 Сальник Etek AC-M M24×1.5 IP68 12–15 мм
Кабельный ввод Etek AC-M M24 — гермоввод для средних силовых кабелей Ø12–15 мм. Резьба M24×1.5, отверстие Ø24 мм, IP68 герметизация.
Средняя мощность — кабели 10–16 мм², гибкие 12–14 мм, бронекабель. Шкафы УЗО, частотники, тяговые погрузчиков.
🚀 Преимущества сальника Etek AC-M M24
🛡️ IP68 силовая защита — 10 атм 3 ч, –40…+100 °C, для мощных шкафов.
📏 Силовой диапазон 12–15 мм — 10–16 мм² кабели, экранированные 12–14 мм, КГ 13 мм.
⚙️ M24×1.5 мощная — шаг 1,5 мм, резьба 24 мм, гайка 2 Нм, PG21 эквивалент.
🔧 Тяжелая фиксация — винт 1,8 Нм, 400 циклов, вибрация 25G промышленность.
🧲 PA66 V0 + EPDM 70° — экстрим масло/вибрация/удары, УФ 30 лет.
📐 M24 габарит — Ø28×45 мм, вес 25 г, 4–5 шт. на шкаф 250 мм.
⚙️ Технические характеристики Etek AC-M M24
| Резьба | M24×1.5 (PG21 стандарт) |
| Диапазон кабеля | Ø12–15 мм (10–16 мм²) |
| Отверстие | Ø24.2–24.5 мм |
| Защита | IP68 (10 атм 3 ч), IP69K |
| Температура | –40…+100 °C статич., –20…+80 °C динамич. |
| Материал | Нейлон PA66 V0 + EPDM 70 Shore |
| Механика | Тяга 90 кг, вибрация 25G, IK10 |
| Размеры | Ø28×45 мм, вес 25 г |
| Монтаж | Гайка 2 Нм, винт 1,8 Нм |
| Стандарты | IEC 61386, EN 62444, RoHS |
🏭 Области применения
🔋 Частотники/УЗО — силовые 10–16 мм² в шкафы Bluetti AC300, тяговые 12 мм.
🚜 Погрузчики тяжелые — КГХ 10–16 мм², экранированные контроллеры Jungheinrich.
☀️ PV мощные — кабель 10 мм², экранированные MPPT 12–14 мм в инверторы.
🏭 Главные щиты — ВВГ 10–16 мм², КГ 12–15 мм в вводно-распределительные.
🔧 Рекомендации по монтажу
🕳️ Ø24.2–24.5 мм — кольцевой фрезер R4, антикоррозия, шпаклевка пластика.
🔌 Сборка — кабель 12–15 мм ровно, гайка 2 Нм, винт 1,8 Нм, тест погружения.
📐 Кабели M24: 10 мм²(Ø12–13 мм), 16 мм²(Ø13–15 мм), КГ(Ø12–14 мм).
🧪 Тест — тяга 70 кг, мегом 1кВ (>500 МОм), герметизация вакуум.
💡 M24 = силовые 10–16 мм² для частотников и главных щитов IP68
Etek AC-M M24x1.5 в Полном каталоге товаров на нашем новом сайте electroshop.by
✅ Доставка по Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Дешево для Etek AC-M M24x1.5!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Диаметр | 24 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ETEK |
| Артикул | AC-M |
| Бренд | 🇨🇳 ETEK |
| Цвет | Черный Rohs |
| Размер резьбы | M24x1.5 |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 24 июля 2026