Гибридный инвертор Deye 1-фазный 3кВт SUN-3K-SG04LP1-EU

4 177,24 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-3K-SG04LP1
+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☀️ Гибридный инвертор Deye SUN-3K-SG04LP1-EU 3кВт
Компактный однофазный гибрид Deye 3 кВт — 1 MPPT, АКБ 48В 70А, IP65. Макс. PV 4.8 кВт, нагрузка 3.3 кВт, КПД 97.6%.
Идеал для дома/дачи — LiFePO4 48В, пиковая нагрузка 6 кВт, компактный монтаж.

⚙️ Технические характеристики
| Мощность AC | 3 кВт ном. / 3.3 кВт макс. (6 кВт 10с) |
| Выход | L+N+PE, 220–230В, 50/60 Гц, 13.7А |
| PV вход | 1 MPPT, 4.8кВт макс., 150–425В, 18А |
| АКБ | 48В (40–60В), 70А заряд/разряд |
| КПД | 97.6% EU, 96.5% Euro |
| Защита | IP65, DC тип II, AC тип III |
| Размеры | 330×485×135 мм, 12 кг |
🌐 Работа с внешней сетью
🔌 Синхронизация 180° — чистая синусоида, коэффициент мощности 0.8.
⚖️ Забалансировка нагрузки — сеть + солнце + АКБ, лимит экспорта 3 кВт.
🔋 Заряд от сети — 50А при 220В, режим "сетевой зарядник".
⏱️ Коммутация — <10мс EPS, стабильная работа нагрузок.
🔋 Работа с аккумулятором
⚡ 70А заряд/разряд — LiFePO4 48В, BMS Pylontech/Bluetti/DIY.
🔄 Параллель 16 шт. — до 1120А суммарный ток, кластерное управление.
📊 Управление SOC — заряд по расписанию, циклирование, зимний режим.
🛡️ Защита АКБ — глубокий разряд, перегрев, несбалансированность.
⚡ Работа по дополнительному силовому порту
🔌 EPS порт 3 кВт — аварийное питание, изолированный от сети.
⏱️ Переключение <10мс — бесперебойное питание критичных нагрузок.
🔧 Нагрузка EPS — освещение, насосы, холодильники, 230В синусоида.
🌡️ Температура EPS — полная мощность до +50°C.
☀️ Работа с солнечными панелями
📡 1 MPPT 18А — 4.8 кВт суммарно, диапазон 150–425В.
🔋 Заряд от PV — 70А суммарно, приоритет АКБ при SOC<80%.
📏 Стринг — 8–10 панелей 450Вт, выработка 12–15 кВт·ч/день.
🌤️ Оптимальная ориентация — максимум при 1 стринге восток/запад.
🛠️ Сервисные функции и исполнение
📱 WiFi Solarman/Deye Cloud — iOS/Android, параметры реального времени.
🔌 Порты связи — RS485/RS232/CAN, Dry Contact генератор.
🛡️ Исполнение IP65 — компактный алюминий, естественное охлаждение.
📦 Гарантия — 1 год.
💼 Ключевые преимущества для дома
💰 Экономия счетов — дневная работа от солнца, ночь от АКБ.
⚡ Бесперебойность — <10мс переход EPS, защита от блэкаутов.
🔋 Масштабирование — 16+ инверторов параллельно до 48 кВт.
🏠 Компактность — настенный монтаж, идеал для дома/дачи.
💡 Deye 3кВт + LiFePO4 = автономия дома 24/7
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17 |
| Модель | SUN-3K-SG04LP1-EU |
| Артикул | SUN-3K-SG04LP1 |
| Бренд | DEYE |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры, мм | 330x433x229 (За исключением разъемов и кронштейнов) |
| Интерфейсы связи | RS485, RS232, Wi-Fi, LAN |
| Диапазон рабочих температур (°C) | От -40 до +60℃, При >45℃ снижение номинальных характеристик |
| Максимальная мощность, кВА | 3.3 |
| Максимальный ток разряда, А | 70 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 500 |
| Максимальная входная мощность, кВт | 4.8 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 3 |
| Максимальный входной ток PV, А | 13 |
| Форма подключения | L+N+PE |
| Напряжение начала работы(стартовое), В | 125 |
| Максимальный входной ток короткого замыкания, А | 17 |
| Максимальный ток заряда, А | 70 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220/230 0.85Un-1.1Un |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT, В | 150-425 |
| Тип подключаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные или литий-ионные |
| Регулируемый коэффициент мощности | 0,8 опережение - 0,8 отставание |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Диапазон напряжений аккумулятора, В | 40-60 |
| Пиковая мощность (островной режим) | Номинальная мощность х2, 10 сек |
| Количество входов для аккумуляторов | 1 |
| Эффективность (КПД), % | 97.6 |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 4 177,24 руб.




