Гибридный инвертор Deye 1-фазный 6кВт SUN-6K-SG04LP1-EU
Новинка

5 541,24 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-6K-SG04LP1
+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☀️ Гибридный инвертор Deye SUN-6K-SG04LP1-EU 6кВт
Однофазный гибрид Deye 6 кВт — 2 MPPT, АКБ 48В 160А, IP65. Макс. PV 9.6 кВт, нагрузка 6.6 кВт, КПД 97.6%.
Профессиональная модель — LiFePO4 48В, пиковая нагрузка 12 кВт, параллель до 16 шт.
⚙️ Технические характеристики
| Мощность AC | 6 кВт ном. / 6.6 кВт макс. (12 кВт 10с) |
| Выход | L+N+PE, 220–230В, 50/60 Гц, 28.7А |
| PV вход | 2 MPPT, 9.6кВт макс., 125–500В, 18А/MPPT |
| АКБ | 48В (40–60В), 160А заряд/разряд |
| КПД | 97.6% EU, 99.9% MPPT |
| Защита | IP65, DC тип II, AC тип III |
| Размеры | 376×470×241 мм, 19 кг |
🌐 Работа с внешней сетью
🔌 Синхронизация 180° — чистая синусоида, коэффициент мощности 0.8.
⚖️ Забалансировка нагрузки — сеть + солнце + АКБ, лимит экспорта 6 кВт.
🔋 Заряд от сети — 120А при 220В, режим "сетевой зарядник".
⏱️ Коммутация — <10мс EPS, стабильная работа нагрузок.
🔋 Работа с аккумулятором
⚡ 160А заряд/разряд — LiFePO4 48В, BMS Pylontech/Bluetti/DIY.
🔄 Параллель 16 шт. — до 2560А суммарный ток, кластерное управление.
📊 Управление SOC — заряд по расписанию, циклирование, зимний режим.
🛡️ Защита АКБ — глубокий разряд, перегрев, несбалансированность.
⚡ Работа по дополнительному силовому порту
🔌 EPS порт 6 кВт — аварийное питание, изолированный от сети.
⏱️ Переключение <10мс — бесперебойное питание критичных нагрузок.
🔧 Нагрузка EPS — бойлеры, насосы, холодильники, 230В синусоида.
🌡️ Температура EPS — полная мощность до +50°C.
☀️ Работа с солнечными панелями
📡 2 MPPT 18А каждый — 9.6 кВт суммарно, диапазон 125–500В.
🔋 Заряд от PV — 160А суммарно, приоритет АКБ при SOC<80%.
📏 Стринги — MPPT1:12пан(5.4кВт), MPPT2:10пан(4.5кВт) восток/запад.
🌤️ Теневые зоны — независимое трекирование 2-х стрингов.
🛠️ Сервисные функции и исполнение
📱 WiFi Solarman/Deye Cloud — iOS/Android, 30+ параметров реального времени.
🔌 Порты связи — RS485×4, RS232×1, CAN×2, Dry Contact генератор.
🛡️ Исполнение IP65 — алюминий, принудительное охлаждение.
📦 Гарантия — 1 год.
💼 Ключевые преимущества для дома
💰 Экономия счетов — дневная работа от солнца, ночь от АКБ.
⚡ Бесперебойность — <10мс переход EPS, защита от блэкаутов.
🔋 Масштабирование — 16+ инверторов параллельно до 96 кВт.
🏠 2 MPPT гибкость — разные ориентации панелей, максимум выработки.
💡 Deye 6кВт + LiFePO4 + 2MPPT = автономия дома 24/7
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17 |
| Модель | SUN-6K-SG04LP1-EU |
| Артикул | SUN-6K-SG04LP1 |
| Бренд | DEYE |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры, мм | 330x433x229 (За исключением разъемов и кронштейнов) |
| Интерфейсы связи | RS485, RS232, Wi-Fi, LAN |
| Диапазон рабочих температур (°C) | От -40 до +60℃, При >45℃ снижение номинальных характеристик |
| Максимальная мощность, кВА | 6.6 |
| Максимальный ток разряда, А | 135 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 500 |
| Максимальная входная мощность, кВт | 9.6 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 6 |
| Максимальный входной ток PV, А | 13+13 |
| Форма подключения | L+N+PE |
| Напряжение начала работы(стартовое), В | 125 |
| Максимальный входной ток короткого замыкания, А | 17+17 |
| Максимальный ток заряда, А | 135 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220/230 0.85Un-1.1Un |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT, В | 150-425 |
| Тип подключаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные или литий-ионные |
| Регулируемый коэффициент мощности | 0,8 опережение - 0,8 отставание |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное воздушное |
| Диапазон напряжений аккумулятора, В | 40-60 |
| Пиковая мощность (островной режим) | Номинальная мощность х2, 10 сек |
| Количество входов для аккумуляторов | 1 |
| Эффективность (КПД), % | 97.6 |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 5 541,24 руб.





