Гибридный инвертор Deye 3-фазный 3кВт SUN-3K-SG05LP3-EU-SM2

10 012,33 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-3K-SG05LP3
+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
☀️ Гибридный инвертор Deye SUN-3K-SG05LP3-EU-SM2 3кВт 3-фазный
Компактный 3-фазный гибрид Deye 3 кВт — 2 MPPT, АКБ 48В 80А, IP65. Макс. PV 6 кВт, нагрузка 3.3 кВт, КПД 97.6%.
Начальная SM2 модель — LiFePO4 48В, 100% несбалансированная нагрузка, параллель до 10 шт.

⚙️ Технические характеристики
| Мощность AC | 3 кВт ном. / 3.3 кВт макс. (6 кВт 10с) |
| Выход | 3-фазный 220/380В, 50/60 Гц, 4.6А/фазу |
| PV вход | 2 MPPT, 6кВт макс., 160–650В, 13А/MPPT |
| АКБ | 48В (40–60В), 80А заряд/разряд |
| КПД | 97.6% EU, >99% MPPT |
| Защита | IP65, DC тип II, AC тип III |
| Размеры | 386×660×250 мм, 32 кг |
🌐 Работа с внешней сетью
🔌 3-фазная синхронизация — балансировка 380В, 100% несбалансированная нагрузка.
⚖️ Забалансировка нагрузки — сеть + солнце + АКБ, лимит экспорта 3 кВт.
🔋 Заряд от сети — 50А при 380В, режим "сетевой зарядник".
⏱️ Коммутация — <10мс EPS, стабильная работа 3-фазных нагрузок.
🔋 Работа с аккумулятором
⚡ 80А заряд/разряд — LiFePO4/Lead-acid 48В, BMS самоадаптация.
🔄 Параллель 10 шт. — до 800А суммарный ток, кластерное управление.
📊 Управление SOC — заряд по расписанию, циклирование, зимний режим.
🛡️ Защита АКБ — глубокий разряд, перегрев, несбалансированность.
⚡ Работа по дополнительному силовому порту
🔌 EPS порт 3 кВт 3-фазный — аварийное питание, изолированный от сети.
⏱️ Переключение <10мс — бесперебойное питание 3-фазных нагрузок.
🔧 Нагрузка EPS — малые станки, насосы, освещение, 380В синусоида.
🌡️ Температура EPS — полная мощность до +50°C (derating >45°C).
☀️ Работа с солнечными панелями
📡 2 MPPT 13А каждый — 6 кВт суммарно, диапазон 160–650В.
🔋 Заряд от PV — 80А суммарно, приоритет АКБ при SOC<80%.
📏 Стринги — MPPT1:8пан(3.6кВт), MPPT2:6пан(2.7кВт) разные ориентации.
🌤️ Теневые зоны — независимое трекирование 2-х стрингов.
🛠️ Сервисные функции и исполнение
📱 WiFi + опции 4G/GPRS — Solarman/Deye Cloud, 30+ параметров.
🔌 Порты связи — RS485/RS232/CAN×2, Dry Contact генератор.
🛡️ Исполнение IP65 — алюминий, интеллектуальное воздух. охлаждение ≤55дБ.
📦 Гарантия — 1 год.
💼 Ключевые преимущества для малого бизнеса
💰 Экономия счетов — 3-фазные нагрузки с солнца, ночь с АКБ.
⚡ 100% несбаланс — L1:90%, L2:5%, L3:5% без ограничений.
🔋 Масштабирование — 10+ инверторов параллельно до 30 кВт.
🏭 Компактность — малые цеха, мастерские 380В 24/7.
💡 Deye SM2 3кВт 3-фазный = компактная промышленная автономия
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35.2 |
| Модель | SUN-3K-SG05LP3-EU-SM2 |
| Артикул | SUN-3K-SG05LP3 |
| Бренд | DEYE |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры, мм | 386×660×250 (За исключением разъемов и кронштейнов) |
| Интерфейсы связи | RS485, RS232, Wi-Fi, LAN |
| Диапазон рабочих температур (°C) | От -40 до +60℃, При >45℃ снижение номинальных характеристик |
| Максимальная мощность, кВА | 3.3 |
| Максимальный ток разряда, А | 70 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 800 |
| Максимальная входная мощность, кВт | 6 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 3 |
| Максимальный входной ток PV, А | 20+20 |
| Форма подключения | 3L+N+PE |
| Напряжение начала работы(стартовое), В | 160 |
| Максимальный входной ток короткого замыкания, А | 30+30 |
| Максимальный ток заряда, А | 70 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220/380, 230/400 0.85Un-1.1Un |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT, В | 200-650 |
| Тип подключаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные или литий-ионные |
| Регулируемый коэффициент мощности | 0,8 опережение - 0,8 отставание |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное воздушное |
| Диапазон напряжений аккумулятора, В | 40-60 |
| Пиковая мощность (островной режим) | Номинальная мощность х2, 10 сек |
| Количество входов для аккумуляторов | 1 |
| Эффективность (КПД), % | 97.6 |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 10 012,33 руб.



