Гибридный высоковольтный инвертор Deye 3-фазный 75кВт SUN-75K-SG02HP3-EU-EM4
Новинка

35 058,82 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-75K-SG02HP3
+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☀️ Гибридный инвертор Deye SUN-75K-SG02HP3-EU-EM4 75кВт
Трехфазный гибрид Deye 75 кВт — 6 MPPT, высоковольтная АКБ 160-1000В, 160А, IP65. Макс. PV 150 кВт, нагрузка 82.5 кВт, КПД 98.7%.

⚙️ Технические характеристики
| Мощность AC | 75 кВт ном. / 82.5 кВт макс. |
| Выход | 3L+N+PE, 380-400В, 50/60 Гц |
| PV вход | 6 MPPT, 150кВт макс., 150-850В, 36А/MPPT |
| АКБ | 160-1000В, 160А заряд/разряд (80+80А) |
| КПД | 98.7% макс., 98.1% Euro, >99% MPPT |
| Защита | IP65, TYPE II DC/AC |
| Размеры | 606×927×314 мм, 105 кг |
🌐 Работа с внешней сетью
🔌 100% небаланс фаз — чистая синусоида, PF 0.8 ведущий/следующий.
⚖️ Забалансировка нагрузки — сеть + солнце + АКБ, пасsthrough 200А.
🔋 Заряд от сети — высоковольтный, режим сетевого зарядника.
⏱️ Переходы — пиковая мощность 1.5x 10с, THDi <3%.
🔋 Работа с аккумулятором
⚡ 160А заряд/разряд — высоковольтные LiFePO4 160-1000В, 2 входа BMS.
🔄 Параллель 10+ шт. — кластерное управление, поддержка дизель-генератора.
📊 Умное управление — 6 периодов заряд/разряд, расписание.
🛡️ Защита АКБ — перегрев, разряд, BMS адаптация.
⚡ Работа по дополнительному силовому порту
🔌 EPS порт 75 кВт — аварийное питание 3-фазное, изолированное.
⏱️ Переключение мгновенное — пиковая нагрузка 112.5 кВт 10с.
🔧 Нагрузка EPS — промышленное оборудование, 400В чистая синусоида.
🌡️ Температура — до +60°C, дерэйтинг >45°C.
☀️ Работа с солнечными панелями
📡 6 MPPT по 36А — 150 кВт суммарно, диапазон 150-850В.
🔋 Заряд от PV — приоритет АКБ, retrofit AC coupling.
📏 Стринги — по 2 на MPPT, теневые зоны независимо.
🌤️ Оптимизация — максимум при частичном затенении.
🛠️ Сервисные функции и исполнение
📱 WiFi/GPRS/4G Deye Cloud — мониторинг 30+ параметров.
🔌 Порты связи — RS485/RS232/CAN, Dry Contact.
🛡️ IP65 исполнение — интеллектуальное охлаждение, шум ≤65 дБ.
📦 Гарантия — 1 год.
💼 Ключевые преимущества для бизнеса
💰 Экономия 70% счетов — пиковые нагрузки с АКБ, промышленный масштаб.
⚡ UPS промышленный — 100% небаланс, нулевые простои.
🔋 Масштабирование — 10+ инверторов, 750+ кВт, высоковольтные АКБ.
📈 ROI 2-3 года — склад/цех, экономия 100000+ кВт·ч/год.
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 527 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 97.5 |
| Модель | SUN-75K-SG02HP3-EU-EM4 |
| Артикул | SUN-75K-SG02HP3 |
| Бренд | DEYE |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры, мм | 527x894x294 (За исключением разъемов и кронштейнов) |
| Интерфейсы связи | RS485, RS232, Wi-Fi, LAN |
| Диапазон рабочих температур (°C) | От -40 до +60℃, При >45℃ снижение номинальных характеристик |
| Максимальная мощность, кВА | 82.5 |
| Максимальный ток разряда, А | 80+80 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 1000 |
| Максимальная входная мощность, кВт | 150 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 75 |
| Максимальный входной ток PV, А | 36+36+36+36+36+36 |
| Форма подключения | 3L+N+PE |
| Напряжение начала работы(стартовое), В | 180 |
| Максимальный входной ток короткого замыкания, А | 54+54+54+54+54+54 |
| Максимальный ток заряда, А | 80+80 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220/380, 230/400 0.85Un-1.1Un |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT, В | 150-850 |
| Тип подключаемого аккумулятора | Литий-ионный |
| Регулируемый коэффициент мощности | 0,8 опережение - 0,8 отставание |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное воздушное |
| Диапазон напряжений аккумулятора, В | 160-1000 |
| Пиковая мощность (островной режим) | Номинальная мощность х1.5, 10 сек |
| Количество входов для аккумуляторов | 2 |
| Эффективность (КПД), % | 97.6 |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 35 058,82 руб.




