Сетевой трехфазный инвертор Deye 50кВт SUN-50K-G04
Новинка

10 450 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-50K-G04P3
Отправка с 15 июля 2026+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☀️ Сетевой инвертор Deye SUN-50K-G04 50кВт
Трехфазный сетевой Deye 50 кВт — 4 MPPT, макс. PV 65 кВт, КПД 98.7%, промышленный класс.
⚙️ Технические характеристики
| Мощность AC | 50 кВт ном. / 55 кВт макс. |
| Выход | L1+L2+L3+PE+N, 380–400В, 50/60 Гц |
| PV вход | 4 MPPT, 65кВт макс., 200–1000В, 26А/MPPT |
| КПД | 98.7% макс., 98.2% EU |
| Защита | IP65, DC тип II, AC тип II, AFCI |
| Размеры | 824×516×313 мм, 81 кг |
🌐 Работа с внешней сетью
🔌 Промышленная синхронизация — 3 фазы, cosφ ±0.8, LVRT/HVRT.
⚖️ Динамический экспорт — 0–55кВт, P(f)/Q(u), zero export опция.
📡 Антиостровная защита — EN50549-1, IEC61727, автоматическое отключение.
⏱️ Частотный контроль — VSG режим, шум <65дБ.
☀️ Работа с солнечными панелями
📡 4 MPPT 26А каждый — 65 кВт суммарно, диапазон 200–1000В.
📏 Стринги — 8 стрингов (2/MPPT), гибкая конфигурация полей.
🌤️ Сложные крыши — независимое MPPT×4, Anti-PID опция.
🔋 Oversizing 130% — 65кВт PV на 50кВт AC без клиппинга.
❄️ Класс защиты и эксплуатация
🛡️ IP65 промышленный — алюминий, принудительное охлаждение, -25..+60°C.
🌡️ Надежность — AFCI, SPD тип II, работа при 50°C без дерайтинга.
🏢 Области применения
🏭 Среднее производство — заводы 3–12тыс.м², выработка 180–250кВт·ч/день.
🏢 Коммерция — склады, ТЦ, агрокомплексы 40–60кВт.
🛠️ Сервисные функции
📱 WiFi/Modbus Cloud — промышленный мониторинг, 40+ параметров.
🔌 Интеграция SCADA — RS485×3, Ethernet, CT метр, DRM.
💼 Ключевые преимущества для бизнеса
💰 Окупаемость 3–4 года — завод 6тыс.м², экономия 70тыс. кВт·ч/год.
📈 Гибкость полей — 4 MPPT, каскад 10+ шт., 500+ кВт суммарно.
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 39 |
| Модель | SUN-50K-G04 |
| Артикул | SUN-50K-G04P3 |
| Бренд | DEYE |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры, мм | 434×570×243 (За исключением разъемов и кронштейнов) |
| Интерфейсы связи | RS485, RS232, Wi-Fi, LAN |
| Диапазон рабочих температур (°C) | От -25 до +60℃, При >45℃ снижение номинальных характеристик |
| Максимальная мощность, кВА | 55 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 1100 |
| Максимальная входная мощность, кВт | 65 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 50 |
| Максимальный входной ток PV, А | 40+40+40+40 |
| Форма подключения | 3L+N+PE |
| Напряжение начала работы(стартовое), В | 250 |
| Максимальный входной ток короткого замыкания, А | 60+60+60+60 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220/380, 230/400 0.85Un-1.1Un |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT, В | 200-1000 |
| Регулируемый коэффициент мощности | 0,8 опережение - 0,8 отставание |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное воздушное |
| Эффективность (КПД), % | 98.7 |
| Номинальное входное напряжение DC, В | 600 |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 10 450 руб.




