Сетевой трехфазный инвертор Deye 80кВт SUN-80K-G03
Советуем

16 012,44 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-80K-G03P3
Отправка с 16 июля 2026+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☀️ Сетевой инвертор Deye SUN-80K-G03 80кВт
Трехфазный сетевой Deye 80 кВт — 6 MPPT, макс. PV 104 кВт, КПД 98.8%, промышленный класс.

⚙️ Технические характеристики
| Мощность AC | 80 кВт ном. / 88 кВт макс. |
| Выход | L1+L2+L3+PE+N, 220/380–230/400В, 50/60 Гц |
| PV вход | 6 MPPT, 104кВт макс., 200–1000В, 26А/MPPT |
| КПД | 98.8% макс., 98.2% EU |
| Защита | IP65, DC тип II, AC тип II, AFCI |
| Размеры | 824×516×313 мм, 81 кг |
🌐 Работа с внешней сетью
🔌 Промышленная синхронизация — 3 фазы, cosφ ±0.8, LVRT/HVRT, THDi <3%.
⚖️ Динамический экспорт — 0–88кВт, P(f)/Q(u), нулевой экспорт опция.
📡 Антиостровная защита — EN50549-1, VDE-AR-N 4105, IEC61727.
⏱️ Сетевой контроль — VSG режим, шум <65дБ, частота 50/60Гц.
☀️ Работа с солнечными панелями
📡 6 MPPT 26А каждый — 104 кВт суммарно, диапазон 200–1000В.
📏 Стринги — 12 стрингов (2/MPPT), оптимально для сложной крыши.
🌤️ Сложное затенение — независимое MPPT×6, Anti-PID опция.
🔋 Oversizing 130% — 104кВт PV на 80кВт AC без клиппинга.
❄️ Класс защиты и эксплуатация
🛡️ IP65 герметичный — алюминий, интеллектуальное охлаждение, -25..+60°C.
🌡️ Промышленная надежность — AFCI, SPD тип II, >45°C дерайтинг.
🏢 Области применения
🏭 Среднее производство — заводы 5–20тыс.м², выработка 300–350кВт·ч/день.
🏢 Коммерция — склады, фермы, ТЦ 60–100кВт нагрузки.
🛠️ Сервисные функции
📱 WiFi/4G Cloud — мониторинг 50+ параметров, GPRS/Bluetooth опция.
🔌 Интеграция — RS485/RS232, Ethernet, CAN, CT метр, DRM.
💼 Ключевые преимущества для бизнеса
💰 Окупаемость 3–4 года — завод 8тыс.м², экономия 100тыс. кВт·ч/год.
📈 Гибкость полей — 6 MPPT, каскад 10+ шт., 800+ кВт суммарно.
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 81 |
| Модель | SUN-80K-G03 |
| Артикул | SUN-80K-G03P3 |
| Бренд | DEYE |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры, мм | 824x516x312.7 (За исключением разъемов и кронштейнов) |
| Интерфейсы связи | RS485, RS232, Wi-Fi, LAN |
| Диапазон рабочих температур (°C) | От -25 до +60℃, При >45℃ снижение номинальных характеристик |
| Максимальная мощность, кВА | 88 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 1100 |
| Максимальная входная мощность, кВт | 104 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 80 |
| Максимальный входной ток PV, А | 40+40+40+40 |
| Форма подключения | 3L+N+PE |
| Напряжение начала работы(стартовое), В | 250 |
| Максимальный входной ток короткого замыкания, А | 60+60+60+60 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220/380, 230/400 0.85Un-1.1Un |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT, В | 200-850 |
| Регулируемый коэффициент мощности | 0,8 опережение - 0,8 отставание |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное воздушное |
| Эффективность (КПД), % | 98.7 |
| Номинальное входное напряжение DC, В | 600 |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 16 012,44 руб.


