Сетевой трехфазный инвертор Deye 120кВт SUN-120K-G01P3
Топ продаж

19 632,48 руб.
- Под заказ
- Код: SUN-120K-G01P3
Отправка с 25 июля 2026+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☀️ Сетевой инвертор Deye SUN-120K-G01P3 120кВт
Трехфазный сетевой Deye 120 кВт — 8 MPPT, макс. PV 180 кВт, КПД 98.8%, промышленный класс.

⚙️ Технические характеристики
| Мощность AC | 120 кВт ном. / 132 кВт макс. |
| Выход | L1+L2+L3+PE+N, 220/380–230/400В, 50/60 Гц |
| PV вход | 8 MPPT, 180кВт макс., 200–1000В, 26А/MPPT |
| КПД | 98.8% макс., 98.2% EU |
| Защита | IP65/IP66, DC тип II, AC тип II, AFCI |
| Размеры | 1006×516×326 мм, 103 кг |
🌐 Работа с внешней сетью
🔌 Промышленная синхронизация — 3 фазы, cosφ ±0.8, LVRT/HVRT, чистая синусоида.
⚖️ Динамический экспорт — 0–132кВт, активная/реактивная мощность, P(f)/Q(u).
📡 Антиостровная защита — EN50549-1, IEC61727, автоматическое отключение.
⏱️ Частотный контроль — поддержка сети при дисбалансе, шум <65дБ.
☀️ Работа с солнечными панелями
📡 8 MPPT 26А каждый — 180 кВт суммарно, диапазон 200–1000В.
📏 Стринги — 16 стрингов (2/MPPT), гибкая конфигурация полей.
🌤️ Сложные поля — независимое MPPT×8, максимум при затенении/разной ориентации.
🔋 Oversizing 150% — 180кВт PV на 120кВт AC без потерь.
❄️ Класс защиты и эксплуатация
🛡️ IP65/IP66 герметичный — алюминий, умное охлаждение, -25..+65°C.
🌡️ Промышленный класс — AFCI, SPD тип II, работа при нагрузке без дерайтинга.
🏢 Области применения
🏭 Крупное производство — заводы 10–40тыс.м², выработка 450–500кВт·ч/день.
🏢 Коммерческие СЭС — логистика, агрокомплексы, дата-центры 100–200кВт.
🛠️ Сервисные функции
📱 WiFi/Modbus Cloud — промышленный мониторинг, 50+ параметров реального времени.
🔌 Интеграция SCADA — RS485×4, Ethernet, CAN, CT метр, DRM.
💼 Ключевые преимущества для бизнеса
💰 Окупаемость 3 года — завод 15тыс.м², экономия 160тыс. кВт·ч/год.
📈 Максимальная гибкость — 8 MPPT, каскад 10+ шт., 1.2+ МВт суммарно.
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены на Deye 120кВт SUN-120K!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 103 |
| Модель | SUN-120K-G01P3 |
| Артикул | SUN-120K-G01P3 |
| Бренд | 🇨🇳 Deye |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры, мм | 1006x516x325.5 (За исключением разъемов и кронштейнов) |
| Интерфейсы связи | RS485, RS232, Wi-Fi, LAN |
| Диапазон рабочих температур (°C) | От -25 до +60℃, При >45℃ снижение номинальных характеристик |
| Максимальная мощность, кВА | 132 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 1100 |
| Максимальная входная мощность, кВт | 180 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 120 |
| Максимальный входной ток PV, А | 40+40+40+40+40+40+40+40 |
| Форма подключения | 3L+N+PE |
| Напряжение начала работы(стартовое), В | 250 |
| Максимальный входной ток короткого замыкания, А | 60+60+60+60+60+60+60+60 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220/380, 230/400 0.85Un-1.1Un |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT, В | 200-1000 |
| Регулируемый коэффициент мощности | 0,8 опережение - 0,8 отставание |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное воздушное |
| Эффективность (КПД), % | 98.8 |
| Номинальное входное напряжение DC, В | 600 |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 19 632,48 руб.





