Сетевой трехфазный инвертор Deye 125кВт SUN-125K-G01P3
Советуем

20 368,70 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-125K-G01P3
Отправка с 16 июля 2026+375 (25) 797-20-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☀️ Сетевой инвертор Deye SUN-125K-G01P3 125кВт
Трехфазный сетевой Deye 125 кВт — 3 MPPT, макс. PV 300 кВт, КПД 99%, промышленный класс.

⚙️ Технические характеристики
| Мощность AC | 125 кВт ном. / 137.5 кВт макс. |
| Выход | L1+L2+L3+PE+N, 380–480В, 50/60 Гц |
| PV вход | 3 MPPT, 300кВт макс., 200–1000В, 46А/MPPT |
| КПД | 99% EU, 99.7% MPPT |
| Защита | IP66, DC тип II, AC тип II |
| Размеры | 1100×700×400 мм, 105 кг |
🌐 Работа с внешней сетью
🔌 Промышленная синхронизация — 3 фазы, cosφ 0.8 вед./лаг., LVRT/HVRT.
⚖️ Динамический экспорт — 0–137кВт, активная/реактивная мощность ±100%.
📡 Антиостровная защита — EN50549-1, G99, IEC61727, автоматическое отключение.
⏱️ Частотный контроль — P(f) режим, поддержка сети при дисбалансе.
☀️ Работа с солнечными панелями
📡 3 MPPT 46А каждый — 300 кВт суммарно, диапазон 200–1000В.
📏 Стринги — MPPT1:100пан(50кВт), MPPT2:100пан(50кВт), MPPT3:100пан(50кВт).
🌤️ Масштаб теней — независимое MPPT, алгоритм Smart IV Curve.
🔋 Oversizing 240% — 300кВт PV на 125кВт AC без клиппинга.
❄️ Класс защиты и эксплуатация
🛡️ IP66 промышленный — нержавеющий алюминий, принудительное охлаждение.
🌡️ Расширенный диапазон — -40..+60°C, полная мощность до +50°C.
🏢 Области применения
🏭 Крупное производство — заводы 10–50тыс.м², выработка 500кВт·ч/день.
🏢 Логистика — склады 20–100тыс.м², распределительные центры.
🛠️ Сервисные функции
📱 Промышленный мониторинг — Modbus TCP/RTU, Ethernet, Deye Cloud Pro.
🔌 Интеграция SCADA — RS485×4, CAN×2, Dry Contact, метр CT 0–300А.
💼 Ключевые преимущества для бизнеса
💰 Окупаемость 3–4 года — завод 20тыс.м², экономия 180тыс. кВт·ч/год.
📈 Промышленный класс — 10+ инверторов каскадом, 1.25+ МВт суммарно.
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | MPPT |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 103 |
| Модель | SUN-125K-G01P3 |
| Артикул | SUN-125K-G01P3 |
| Бренд | DEYE |
| Степень защиты | IP65 |
| Габаритные размеры, мм | 1006x516x325.5 (За исключением разъемов и кронштейнов) |
| Интерфейсы связи | RS485, RS232, Wi-Fi, LAN |
| Диапазон рабочих температур (°C) | От -25 до +60℃, При >45℃ снижение номинальных характеристик |
| Максимальная мощность, кВА | 135 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 1100 |
| Максимальная входная мощность, кВт | 187.5 |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 125 |
| Максимальный входной ток PV, А | 40+40+40+40+40+40+40+40 |
| Форма подключения | 3L+N+PE |
| Напряжение начала работы(стартовое), В | 250 |
| Максимальный входной ток короткого замыкания, А | 60+60+60+60+60+60+60+60 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220/380, 230/400 0.85Un-1.1Un |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT, В | 200-1000 |
| Регулируемый коэффициент мощности | 0,8 опережение - 0,8 отставание |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное воздушное |
| Эффективность (КПД), % | 98.8 |
| Номинальное входное напряжение DC, В | 600 |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 20 368,70 руб.





