LTO Аккумулятор E-ENERGY 25.3В 90Ач 2.277кВтч

7 374,96 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E-ENERGY-LTO-25
LTO Аккумулятор E-ENERGY - разработан нашей компанией для солнечных электростанций и систем бесперебойного энергопотребления.
Прекрасно подходит для эксплуатации в системах частных жилых домов и для коммерческих организаций.
Благодаря сверхдлинному сроку службы более 20 000 циклов и стабильной работе при температуре до –40°C, модель превосходно подходит для климатических зон Беларуси и России.

🚀 ОСОБЕННОСТИ АККУМУЛЯТОРА
- Длительный срок службы, безопасный, высокая эффективность и большая ёмкость при небольших размерах аккумулятора.
- Высокий класс защиты IP31, естественное охлаждение, широкий диапазон рабочих температур: от -25°C до 65°C.
- Возможность подключения аккумуляторов к сети, удаленный мониторинг
- Сертифицировано для использования с солнечными инверторами Deye.
- При производстве АКБ использованы материалы не загрязняющие окружающую среду, весь модуль нетоксичен.
🌟 Эти аккумуляторы могут быть использованы в таких областях как:
- медицинское оборудование;- центры обработки данных;
- солнечные электростанции;
- водный транспорт (лодки с электромотором).
- электротранспорт
Количество циклов заряда-разряда зависит от глубины разряда аккумуляторной батареи.
Оптимальной считается глубина до 30%.
⚙️ Характеристики
| Производитель | E-ENERGY |
| Модель | LTO25390 |
| Максимальный ток заряда, А | 100 |
| Максимальный ток разряда, А | 110 (30 сек) |
| Номинальная емкость, Ач | 90 |
| Номинальное напряжение, В | 25.3 |
| Номинальный ток заряда, А | <100 |
| Номинальный ток разряда, А | 100 |
| Номинальная энергоемкость, кВтч | 2.277 |
| Технология ячеек | LTO (Литий-титанат) |
| Монтажные характеристики | |
| Монтаж | Напольный |
| Габариты, вес | |
| Габаритные размеры, мм | 468×260×320 |
| Вес, кг | 44.8 |
| Срок службы | |
| Срок службы, циклов* | 20000 |
| Выход переменного тока | |
| Выходная мощность, Вт | 2500 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP31 |
| Температурные режимы | |
| Диапазон рабочих температур (°C) | -20℃ ~ 65℃ (заряд) -40℃ ~ 65℃ (разряд) |
| Дополнительные функции | |
| Глубина разряда (DOD), % | 90 |
| Интерфейсы связи | Bluetooth |
| Масштабируемость | до 4 единиц |
| Совместимые инверторы | Growatt, Deye, Victron, Lux Power, GoodWe, TBB, Megarevo, etc. |
* При соблюдении условий эксплуатации
💖 Преимущества LIFePO4 аккумуляторов
- Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) батареи имеют весят в 2-3 раза меньше, чем свинцовый аналог по емкости
- Ток саморазряда <3% в месяц. Что обеспечивает длительное хранение без подзарядки
- Быстрая зарядка за 40 минут до 80%;
- Ресурс жизни 20000 циклов заряд-разряд, а это в 8 раз больше чем у свинцово-кислотных аккумуляторов или 25 лет в буферном режиме (при стандартных условиях эксплуатации в соответствии с техническими условиями);
- Аккумуляторы с LiFePO4 не горючи и пожаробезопасны;
- Нет необходимости в установке в отдельном помещении (не выделяют водород, не используются опасные кислоты, пожаробезопасны).
Аккумуляторы предварительно заряжены до консервационного заряда (обычно 30-50%).
Перед первым использованием элементы необходимо зарядить слабым током.
Первый заряд не должен превышать 0,5 C - например, для элемента 100Ah это 50A начальной зарядки.
Первая зарядка и первоначальная балансировка всей батареи являются важным шагом на пути к долгому сроку службы.
Заказывайте аккумулятор LTO 25V 90Ah в компании Е-Энерджи - и получите стабильное, безопасное и долговечное питание вашего оборудования.
Полный каталог товаров на нашем новом сайте компании Е-Энерджи electroshop.by
✅ Доставка по всей Беларуси ✅ Гарантия качества ✅ Доступные цены !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.3 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 468 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 44.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергия аккумулятора | 2,277 кВт*ч |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 25.3 |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальное напряжение разряда | 45-54 |
| Тип | LiFePO4 аккумулятор |
| Емкость | 90 А*ч |
| Производитель | Е-Энерджи |
- Цена: 7 374,96 руб.

